как взять обещанный платеж на мтс если тариф не поддерживает такую опцию?

Серёжа Пирожков Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ванилька Мыслитель (9490) 12 лет назад
Если у вас есть кредитный лимит и вы уже в минусах, то функция "обещанный платеж" не действует
Остальные ответы
Kati Мудрец (10048) 12 лет назад
есть такой тариф, который не поддерживает? 1113, клавиша посыла вызова пробовали ?
Можно зайти на сайт МТС в свой кабинет ( предварительно установив пароль) и менять добавлять опции...