Как перенести базу 1С с одного компьютера на другой?

Хранитель времени Ученик (1), закрыт 12 лет назад
В общем ситуация такая. Есть часть сохранившихся файлов 1С (7.7 редация 9.2) - (1Cv77, DB,DemoDB ). Как я понял это базы данных с компьютера донора. Переношу эти файлы на новый компьютер. Запускаю вводное окно программы, ввожу путь к этим базам. Вхожу. А мне пишет что Пользователь системы не определён. И везде все пусто. Прошу подробно прописать процесс переноса баз данных 1С, картинки приветствуются.
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187563) 12 лет назад
Решение (причины долго объяснять) :
1. Зайдите в режиме Конфигуратор
2. Заведите пользователя и установите "Все права"
Для пользователя следует завести папку. Если хотите, чтобы у потенциальных похитителей Вашей БД появились проблемы, то заводите папку не в .DB, а где-нибудь на компьютере и обязательно установите пароль.
Остальные ответы
Валентин Савельев Гуру (3224) 12 лет назад
Создай в корне папки 1С папку USR1 -Это и есть папка пользователя USR1,пользователь, которой и не определен ввиду ее отсутствия. А еще лучше, если понял, что предлагает Юрий Семыкин сделать по его.
У меня проще--на USR1 1C-ка ссылается по умолчанию.
Данилов Сергей Мастер (2143) 12 лет назад
Проще удаленно подсоединиться и сделать. Долго объяснять
Источник: Враг будет разбит! Победа будет за нами!