Word 2003. основные элементы текстового документа Word 2003

Hooligan_sXe Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 12 лет назад
символ (минимальная единица текстовой информации) ;
слово (любая последовательность символов, ограниченная с обоих концов служебными символами. Служебный символ - это пробел, точка, запятая, дефис и т. д.) ;
предложение (любая последовательность символов между двумя точками) ;
строка (любая последовательность символов между левой и правой границами абзаца) ;
абзац (любая последовавтельность символов, замкнутая символом Возрат каретки - <enter>).
Источник: Учитесь работать с поисковыми системами!