Ученик (88), решён 13 года назад
расскажите правила ванилек, желательно поэтапно, и скажите, ругаются ли они матом? ) )
Лучший ответ
Почитала, поудивлялась (думала, вопрос про пирожные) .
Мне кажется, в каждой девушке должна быть частичка ванильки. Нет, даже не так - девушка тогда настоящая девушка, когда в ней чувствуется ванилька.
И только два пункта вызывают недоумение.
1. Как могут высокие каблуки испортить образ?
2. Почему в их кодексе нет никакого упоминания про книжки?
Остальные ответы
1) сидеть на подоконнике
2) пить обжигающий кофе
3) думать о Нем
насчет мата не подскажу
О! !
Я недавно узнала у 12-летней девочки.
Самое главное их отличие - они должны страдать!
И ещё - причёска - волосы должны быть убраны в пучок кое-как и чтобы свисали локоны)
и матом они не ругаются. .
совсем чуть-чуть... но это не мат.. а так.. слова... типа нафиг.
ну ванильки делают на голове неаккуратные пучки.. любят сидеть на подоконниках, пить кофе, смотреть на дождь, думать о Нём... а также носят всё с британским или американским флагом (чаще всего всё-таки британский) .
на счет мата точно сказать не могу... но вроде если только немного ругаются
Ванильки - это чересчур романтически настроенные девочки (возраст не имеет значения, но обычно это подростки от 11 до 17 лет, дальше просто взрослеют и меняют приоритеты) , нежные, немного глупые, наивные и вечно летающие в облаках в своем мирке. Иногда ванильки объединяются и тогда их уже ничто не может остановить =)
Из-за своей романтичности, ванильки редко слушают рок, клубняки и прочую музыку с множеством металла. Им больше по дуще попса разных направлений, умудряются они находить такую музыку и в некоторых альбомах рок-групп и т. д.
В одежде обязательно фигурирует английский флаг или же футболка с модным "I <3 NY" и совершенно не важно что ты там никогда и не бывала, он жеж "Ну не знаю.. . он,... он просто такой красивый... ***". Если ты истинная ванилька, ты должна носить огромные очки, чем больше, тем лучшее, и не важно, что они тебе не идут, ты модная. На голове неопрятное нечто, чем больше петухов, тем ванильнее, запомните. Легинсы, и ускачи, и обязательно угги, без них ни куда. А особый шик если у тебя есть дорогой, модный фотоаппарат, все равно, что фоткаешь в автоматическом режиме, он же такой модный.
Знать английский совсем необязательно, главное выучить парочку выражений и везде показывать какая ты ванильная.
слушать положено только западный рок. Желательно что-нить милое и нежное, типа инди. И обязательно фанатеть от Бибера.
Из-за популярности, многие девушки начали добавлять свои элементы в этот стиль, но эти вещи по-настоящему НЕ ОТНОСЯТЬСЯ к ванильному стилю. Вещи, которые настоящие ванильки НЕ ОДЕНУТ!
1. Джинсы: и узкие и нет, КОРОТКИЕ шорты и мини-юбки пусть они и цветочные! !
2. Очень высокие каблуки, пусть и в цветок!
3. Огромные сумки со стразами, и тупыми рисунками.
4. ВАНИЛЬКИ НЕ ОДЕВАЮТ ФУТБОЛКИ И МАЙКИ: I Love ...
!!!Все почему-то говорят, что они люблят футболки типа Я люблю Н. У. или же Париж. . НО НА САМОМ ДЕЛЕ, настоящие ванильки НЕ НОСЯТ эти футболки!! ! Ведь их надо носит к джинсам или шортам, а тут пунк №1!!!
5. Аксесуары (коротые они НЕ наденут) : цепочки с надписями, длинные серги-кольца и ОЧКИ РЭЙ-БЭН!
!!! Все говорят, что ванильки НОСЯТ очки Рэй-бэн, - НО ЭТО НЕ ТАК!! ! Их носят, НЕ НАСТОЯЩИЕ ванильки, ну типа ПОЗЕРЫ!! !
И этот список ЧЕГО ВАНИЛЬКИ НЕ ОДЕВАЮТ можно продолжить, но лучше посмотрите сюда:
- Это настоящая ванилька:
легкое платице, маленькая сумочка. . в бежевых
балетках.
Лучше сказать ЧТО НОСЯТ НАСТОЯЩИЕ ВАНИЛЬКИ:
1. Цветочные и просто нежные платья, длинные шорты и юбки таких же разцветок.
2. Босоножки и лодочки БЕЗ КАБЛУКА или же на небольшом!! !
3. Нежные маленькие серги (чаще гвоздики или не слишком длынные) : цветки, камушки, фрукты и т. д. , милые кулончики в виде серца, фруктов, цветов и т. д.
4. Они вообще по жизни предпочитают нежные тона И НЕ НОСЯТ ЧЁРНЫЙ!
Одним словом, ванильки - это романтика и женственность. Они против того, что бы женщина носила вульгарную одежду (они считают что это мини-шортики и мини-юбки, открытые топы) или же "мужскую" (джинсы, легинсы)
А насчет стиля жизни тут просто: ЖЕНСТВЕННОСТЬ И РОМАНТИКА. Ванильки верят в настоящую любовь и ждут своего принца... ) Предпочтения в музыке - песни о любви (но НЕ в виде рока или же хип-хопа) .
Словом ванильки - ЭТО ПРИНЦЕССЫ 21 века... )
Ведь настоящие ванильки НЕ КУРЯТ, Не пьют и НЕ РУГАЮТСЯ!
И кстате, к субкультуре НЕ ОТНОСЯТЬСЯ!
.
комментов нет, потому в ответе предположу :). Высокие каблуки носят только уверенные в себе деушки (опять же, читай "не женская прерогатива"), ну или пытающиеся казаться такими. ванилькам не надо казаться, они живут как дышат.
Книжки отнимают время и мешают сосредоточиться на Нем.
(нашла в себе приличный кусок ванили. . стало тосклиивенько. . Когда проснеца народ -включу погромче тяж. рок)))
Все вопросы
Категории
Избранные