какими методами благодать ищешь? Благодать - дарованная музыка, душа от Бога (красота, истина, гармония, в чём ТАК хочет

no name Мастер (1404), закрыт 12 лет назад
какими методами благодать ищешь? Благодать - дарованная музыка, душа от Бога (красота, истина, гармония, в чём ТАК хочется быть)
душа живёт, поёт, когда сеет свою музыку. Благодать это душа и в резонансе душ (воля Божья) благодать усиливается. Другими методами она не появляется. если моя душа поёт твоей и твоя петь начинает, то рождается благодать, которая материализуется (становится осязаема не только душой но и телом) в виде блага. А если сеять зло, то плодом никак не будет благодать.