проблема с wi fi на ноутбуке asus N53SN

Дмитрий Ивлев Профи (554), на голосовании 12 лет назад
Проблема значит в следующем, не работает вай фай адаптер, вернее не работает должным образом (См скрин)
1 почему крестик?(вроде включение есть)
2 почему опять крестик? ( и почему нет нормального отображения сигнала)
3 В диспетчере все показывает что работает

4 Почему то не работает сочетание клавиш fn + f2(где значок вай фа )
5 Дрова удалял ( и так и перегружал и в безопасном реж) ставил: новые, другие, с сайта производителя и че тока не делал (не помогло)

Дополнен 12 лет назад
По локалке инет работает если подлючить,
Дополнен 12 лет назад
И как понять что " Нет подключения - Есть доступные подключения? "
Дополнен 12 лет назад
роутер в полуметре другой ноут коннектит без проблем
Дополнен 12 лет назад
все решил
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергій Ученик (189) 12 лет назад
у Вас есть вай-фай точка? через роутер, к примеру, настроенная? или другая? к которой есть доступ по ключу?

Поставь ХР сп 3 пакет, блу мун, только сначала посмотри, есть ли дрова на все под хр. С 7-кой не вожусь, ибо ее не переношу. В плане юзабилити она кривая для меня :)

А нет, то методом тыка пробуй. Я бы помог, если бы видел перед собой что там. Если есть возможность к этому ноуту подключить витую пару и пустить на него инет, то смогу мб помочь. А так, ничего не скажу толком, так как не вижу, и скрин маленький довольно.
Сергей Добронравов Мастер (1745) 12 лет назад
Это у тебя идиота нет мозгофф!! ! А не у asus N53SN.