Как удалить диск Q после неудачной установки Microsoft Office 2010. Возможно ли это сделать через реестр?

ZEND Мастер (1899), закрыт 12 лет назад
Думаю, многие уже столкнулись с проблемой, что после установки Microsoft Office 2010 на компьютере появился локальный диск Q, который невозможно открыть а также удалить. Как известно, диск Q появляется после установки Office Click-to-Run -нового механизма Office 2010, виртуализированного офисного приложения. Не знаю, чем хорош этот метод от простой и надежной установки Microsoft Office 2007, но после него невозможно избавиться от диска Q. Иногда еще бывает невозможно удалить в разделе "Установка и удаление программ" надпись Microsoft Office- Нажми и работай. Для ее удаление лучше всего воспользоваться программой Revo Uninstaller. Эта программа полностью удалит надпись Нажми и работай и очистит все принадлежащие к ней фрагменты в реестре.
Но вот остается вопрос: как удалить диск Q? А, что если попробывать найти в реестре все принадлежащие фрагменты к диску Q и удалить их? Но вот в чем загвоздка, не имея хороших навыков и познаний в работе с реестром, очень лекго ошибиться и удалить совсем не то что нужно. А ведь при удалении какой-либо важной записи в реестре работа компьютера может начать нестабильно работать.
Так возможно ли удалить диск Q через реестр?
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 12 лет назад
через ту программу эмулятор которой ставил офис удали виртуальный привод,
Остальные ответы
НИКОЛАЙ ДОК Гуру (3298) 12 лет назад
бред, я устанавливал, ниче не появилось)