Ремонт в ванной! Хочу покрасить старую кирпичную стену в ванной..Будет ли держаться краска? Какую выбрать и пр..

Юлия Михайловна Знаток (477), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
P.S. стену штукатурить и шпаклевать не хочу!!! хочу кирпич!
Голосование за лучший ответ
Виктория Советская Мудрец (13298) 12 лет назад
есть спец. краска здля влажных помещений.
Влад Оракул (65598) 12 лет назад
сложно сказать, я нихрена не понимаю в ремонте в ванной
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 12 лет назад
у меня в ванной много лет назад масляной покрасили, держится, как на вечно! только мою ее иногда. правда, она медленно сохнет. недели полторы.
Марыся Мыслитель (7317) 12 лет назад
Покрой грунтовкой, для влажных помещений. И краской тоже такой.
Truculentus Оракул (73666) 12 лет назад
Есть специальная эластичная акриловая краска для кирпичной кладки.
Владимир Федоров Мудрец (16887) 12 лет назад
есть специальное покрытие для камня и кирпича оно бесцветное, Может оставить кирпич с родным цветом ?