Влюблённого парня выдаёт волнение, когда появляется ОНА? Как понять, что парень неловко себя чувствует?

Lucky Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Влюблённого парня выдаёт волнение, когда появляется ОНА? Как понять, что парень неловко себя чувствует? Пожалуйста отвечайте серьёзно и подробно, это мой последний вопрос на сегодня )))
Лучший ответ
Владимир Маянский Мыслитель (6359) 12 лет назад
Обычно парень отводит взгляд в сторону. Но уверенный в себе парень - легко может контролировать свои первичные чувства. надо скажем застать его врасплох, когда он не ожидает встречи - тогда это очень заметно по нам.
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 12 лет назад
Влюблен ли парень? Как ведет себя влюбленный парень, мужчина? Поведение влюбленного парня, мужчины.

Элементы поведения мужчины (паренька) , который влюбился и любит:

Он пытается побороть дрожь в теле (и на теле) при виде той, которая ему далеко небезразлична. Дрожь преодолеть и убрать не получается. По-крайней мере, пока рядом его любовь.
Его выдает блеск в глазах. Блеск и необыкновенные искорки взгляда. Можно и без слов определить, что глаза человечка сияют настоящим счастьем.
Бегающий и опущенный взгляд. Такое чувство, что взгляд просто некуда пристроить, положить. Вот, он и скитается то в одном «направлении» , то – в другом, никак не найдя себе местечка поуютнее.
Как ведет себя влюбленный парень или мужчина? Влюбленный мужчина, действительно, будет очень тщательно следить за своим внешним видом. Даже тогда, если раньше он этого, особо, и не делал. Он переберет весь свой гардероб, выбросит все «неинтересное» , и отлично поймет женщин, которые говорят, перед предстоящим свиданием, что им опять нечего надеть.
Внезапное творческое вдохновение. Его друзья и знакомые, в общем-то, не наблюдали, что их друг и родственник настолько талантлив, что пишет стихи и песенки поет. Еще и на гитаре играет! А это – о нем. Может, и рифма не рифмуется, и песня не поется, но он делает это, и старательно делает.
Он старается подражать, во вкусах, своей любимой. Что любит она – пытается, всеми силами, полюбить и он. Происходит, это, примерно так: Она любит сериалы – он заставляет себя смотреть их, чтобы потом обсудить хоть какие-то моменты. Она любит косметику – он читает все о косметике, рассказывает ей интересные факты «косметические» , дарит косметическую «атрибутику» . Она обожает сладенькое – он тоже учится его обожать: покупает его, килограммами, полкилограмма из которых везет ей, в качестве гостинца и маленького знака внимания.
Как ведет себя влюбленный? Влюбленный парень не спит ночами. Он мечтает о взаимности от той, кто принесла ему бессонницу. Он не спал всю ночь. И это заметно по его внешнему виду: сонные глаза, усталый взгляд, разговоры о сне.
Парень, который влюбился, своей возлюбленной будет посвящать все свои знаки внимания (даже самые-самые незначительные) . Он будет готов отдать ей все, в том числе и свободное время. Вместо того чтобы пойти погулять с друзьями, он, конечно же, предпочтет остаться в компании любимой своей.
Не стоит удивляться тому, что, при поиске ключей от подъездной двери, он будет суетиться и думать, что забыл, то, что ищет так старательно, дома, на тумбочке. Его мысли заняты вовсе не ключиками и не «походом» до дома.
Он будет, всех (практически) своих знакомых «особенностей» женского пола, называть именем любимой девушки. Может, они и будут обижаться, но и эту «ситуацию» влюбленный мужчина не сможет, как следует, проконтролировать.
Его можно будет заметить радостным, бегущим вприпрыжку, на работу или на учебу. Он будет радоваться даже проезжавшему мимо автомобилю, он будет улыбаться ему!
Он будет проявлять все свои способности, заполненные творчеством, чтобы удивить ту, кем занято его сердце. Он, ради удивления, на все пойдет. Не на убийство и не на ограбление, конечно, но сделает все реальное и нереальное (мало-реальное) , чтобы обрадовать девушку его мечты.
Источник: Более подробно читайте здесь: http://misseva.ru/lyubov/kak-vedet-sebya-vlyublennyj-paren-muzhchina-vlyublen-li-paren.html