У меня на Canon 500d когда фотаю пишет busy что это оночает и как от этого избавиться???

Боженько Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Обычно такое пишет, когда встроенная вспышка заряжается, но это, как правило, длится не дольше секунды)
Остальные ответы
Dasha_Dani Знаток (287) 12 лет назад
да-да, это потому .что снимаете на встроенную вспышку.
офигенно умная ракетчица Оракул (72105) 12 лет назад
производительности встроенной вспышки не хватает на восстановление ее заряда

Судя по отзывам в Интернет, это проблема камеры, какой-то сбой в прошивке.

Говорят, при возникновении такой проблемы можно вручную опустить вспышку, а потом поднять заново и камера отвиснет.

http://www.digitalcamera-hq.com/digital-cameras/canon-digital-rebel-xti-400d_question.html?qid=7813

Чтобы решить эту проблему без замены камеры - можно купить внешнюю вспышку.

Capture Inspiration Ученик (15) 12 лет назад
А может карта памяти медленная. . Но при этом вроде не пишет бизи. Скорее да, вспышка.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173346) 12 лет назад
такое пишет И при частой съемке со вспышкой, И при медленной карте памяти при съемке в raw формат.