как сделать в фотошопе прозрачный фон на котором находится картинка чтобы края у картинки года обрежешь были не на фоне

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
а как бы в воздухе
Лучший ответ
Рысь Мастер (1003) 16 лет назад
действительно. нужно задать в свойствах файла прозрачный фон. но я так подозреваю, что это еще и сохранить нужно с прозрачным фоном. Верно? ежели так, то помимо прочих действий файл сохранять в формате gif, потому что jpeg обязательно сделает белую заливку.
Остальные ответы
kaBoom Мыслитель (9937) 16 лет назад
Когда создаешь новую картинку выбираешь в качестве фона прозрачный фон.
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
ну воспользуйся фильтром extrakt и все дела...
Sergey Мыслитель (9768) 16 лет назад
Выделить изображение в отдельный слой и править его. Фон будет отдельно.
Дмитрий Шебатин Знаток (361) 16 лет назад
Тени в эффектах для слоя отделяют одно от другого.