Компьютер не включаеться, идёт бесконечная загрузка рабочего стола но курсор мыши двигаеться, хотя вчера все было ОК.

BlackHaze Мастер (2106), на голосовании 12 лет назад
Компьютер не включаеться, идёт бесконечная загрузка рабочего стола но курсор мыши двигаеться, хотя вчера все было ОК и я мог спокойно играть с другом в SA:MP. Подскажите в чём проблема, а то у меня родители компьютер на два месяца отобрали и вот только вернул и один день играл. Очень нужна ваша помощь! Кто поможет с данной проблемой подарю в Steam купон -50% на любую игру Valve или Counter-Strike:Source (гифт) .

Жду вашей помощи!!!!
Дополнен 12 лет назад
У меня Windows XP и у меня не работает рабочий стол и нет чёрного экрана, есть картинка и меню пуск, если наведу на пуск курсором мыши то он поменяеться на часики (у меня крутиться кружочек) . При включении компьютера ничего не появляться ну, мол, ваш компьютер в порядке и грузиться дальше а рабочий стол не работает и даже Дистпечер Задач не открываеться. Что делать?
Дополнен 12 лет назад
Пробывал запустить в Загрузка Последней Удачной Конфигурации и та же хрень...
Дополнен 12 лет назад
В Безопасном Режиме всё работает тоесть запускаеться, что мне нужно делать дальше?
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 12 лет назад
загрузись в безопасном режиме и откати до рабочей даты
BlackHazeМастер (2106) 12 лет назад
У меня Windows XP и еще как включить в безопасном режиме? При включении компьютера ничего не появляться ну, мол, ваш компьютер в порядке и грузиться дальше а рабочий стол не работает и даже Дистпечер Задач не открываеться. Что нажать при включении компьютера?
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 12 лет назад
попробуй "загрузка предыдущей конфигурации"(ХР) , либо безопасный режим и откат системы.
В 7ке есть полезная штука - средство восстановления системы.
BlackHazeМастер (2106) 12 лет назад
А как это сделать? Что нажать при включении компьютера и в какой момент нажать? У меня XP
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) F8 перед началом загрузки винды (после теста памяти).
Бондарь Николай Мыслитель (5428) 12 лет назад
если экран черный значит слетел explorer.exe, можно восстановить с помощью Live CD (винда без установки) Нужно скопировать аналог файла explorer.exe, в C:\Windows
BlackHazeМастер (2106) 12 лет назад
Экран не чёрный, все так же грузиться но не работает ничего даже Дистпечер Задач!
Бондарь Николай Мыслитель (5428) Ну если и диспетчер не может работать то это скорее уже на вирус похоже. если в безопасном режиме можно нормально зайти, пробуй оттуда зайти в автозагрузку и почистить все там, ну и на вирусы проверку делай. Каким антивирусом пользуешься? (если платным, то ключи покупаешь или качаешь кряки?)
ВикЕрм Гуру (3906) 12 лет назад
Попробуй во время бесконечной загрузки нажать Enter.
Бывает во время загрузки система выкидывает невидимое окно и ждет когда нажмут кнопку в этом окне.
BlackHazeМастер (2106) 12 лет назад
Сейчас нажал не работает :(
ВикЕрмГуру (3906) 12 лет назад
При загрузке компа, после того как BIOS проверит память и найдет оборудование
тыкай постоянно на F8
должен появится экран с выбором:
- безопасный режим
и т.д.

там же должна быть строка
- загрузка последней конфигурации с работоспособными параметрами
ВикЕрмГуру (3906) 12 лет назад
попробуй загрузиться в безопасном режиме
BlackHaze Мастер (2106) Загрузился и всё работает но что делать дальше?
ВикЕрмГуру (3906) 12 лет назад
выполнить - набери regedit
проверь ветки реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

это автозагрузка.

BlackHaze Мастер (2106) Я наберу regedit а дальше что делать?
wowa kos Мыслитель (5720) 12 лет назад
скачай AVZ отсюда-
http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
И прогони им комп На сайте почитай инструкцию
Запускай в безопасном режиме
BlackHazeМастер (2106) 12 лет назад
А как я её установлю? У меня компьютер то не работает а сижу я с ноутбука который находиться рядом.
Александр Оракул (53895) 12 лет назад
диск с виндой есть
BlackHazeМастер (2106) 12 лет назад
Нету, и мне скоро в школу, мне нужно это сделать прямо сейчас...
Димитрий Профи (779) 12 лет назад
Перебей винду точно запашет!