Кто поёт песню? в фильма «Короткое замыкание» в новелле"Поцелуй креветки"текст внутри...

G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31792), закрыт 12 лет назад
уо-у оу, шиги-джиги - заклинило дверь,
уо-у оу, шиги-джиги - сгорела постель,
уо-у оу, шиги-джиги - за окнами май,
уо-у-оу, шиги-джиги - ты шепчешь: "Прощай!"

Если бы ты не читала газет
Ела бы только печенье "Привет"
уо-у оу, шиги-джиги - ты была бы моей,
уо-у оу, шиги-джиги - ей-богу, ей-ей,
уо-у оу, шиги-джиги - за окнами май,
уо-у оу, шиги-джиги - ты шепчешь: "Прощай!"

Но
Если б я мог знать устройство замка,
Будь у меня двести грамм коньяка
уо-у оу, шиги-джиги - ты была бы моей,
уо-у оу, шиги-джиги - ей-богу, ей-ей,
уо-у оу, шиги-джиги - за окнами май,
уо-у оу, шиги-джиги - ты шепчешь: "Прощай!"
Прощай, прошай, шиги-дгиги - ей-ей.

, шиги-джиги - заклинило дверь,
Ого-ого, шиги-джиги - сгорела постель,
Ого-ого, шиги-джиги - за окнами май,
Ого-ого, шиги-джиги - ты шепчешь: "Прощай!"

Если бы ты не читала газет
Ела бы только печенье "Привет"
уо-у оу, шиги-джиги - ты была бы моей,
уо-у оу, шиги-джиги - ей-богу, ей-ей,
уо-у оу, шиги-джиги - за окнами май,
уо-у оу, шиги-джиги - ты шепчешь: "Прощай!"
Но
Если б я мог знать устройство замка,
Будь у меня двести грамм коньяка
уо-у оу, шиги-джиги - ты была бы моей,
уо-у оу, шиги-джиги - ей-богу, ей-ей,
уо-у оу, шиги-джиги - за окнами май,
уо-у оу, шиги-джиги - ты шепчешь: "Прощай"
Дополнен 12 лет назад

Добавить текст
Пекин Роу-Роу
Шиги-Джиги Текст песни

ИнфоКод вставкиТекст песни: Пекин-Роу-Роу - Шиги-ДжигиПеревод: Перевод песни отсутствует. Вы можете добавить его! Видео: Клип отсутствует. Вы можете добавить его!
Код ВставкиЧтобы вставить эту штуку:

в свой блог, используйте один из этих кодов:

Шиги-Джиги

Уо-уо, шиги-джиги - заклинило дверь,
Уо-уо, шиги-джиги - сгорела постель,
Уо-уо, шиги-джиги - за окнами май,
Уо-уо, шиги-джиги - ты шепчешь: "Прощай! "

Но если б я мог знать устройство замка,
И будь у меня двести грамм коньяка
Уо-уо, шиги-джиги - ты была бы моей,
Уо-уо, шиги-джиги - ей-богу, ей-ей,
Уо-уо, шиги-джиги - за окнами май,
Уо-уо, шиги-джиги - ты шепчешь: "Прощай! "

Но если бы ты не читала газет
А ела бы только печенье "Привет"
Уо-уо, шиги-джиги - ты была бы моей,
Уо-уо, шиги-джиги - ей-богу, ей-ей,
Уо-уо, шиги-джиги - за окнами май,
Уо-уо, шиги-джиги - ты шепчешь: "Прощай! "

Прощай, прощай. .

Лучший ответ
Кристина Идова Мыслитель (7818) 12 лет назад
Пекин Роу-Роу в современной культуре.
В 2009г. песня «Шиги-Джиги» вошла в саундтрек к новелле Кирилла Серебренникова «Поцелуй креветки» (в составе киноальманаха «Короткое замыкание») .
Создана в 1989 году художником, поэтом и музыкантом Сергеем «Тимой» Тимофеевым и примкнувшими к нему деятелями ростовской независимой арт-сцены, включая группировку Искусство или смерть.
Сергей Тимофеев. ПЕКИН РОУ-РОУ — обожаемый в Ростове-на-Дону и малоизвестный за его пределами, записавший лишь два альбома и так и не успевший разразиться третьим — навсегда. Не потому, что группы давно уже нет — часть музыкантов перебралась в Москву, часть — в другие образования; и нелепая смерть души ПЕКИНА — художника, поэта, музыканта Сергея «Тимы» Тимофеева — 6 июля 1993 года, от шальной пули возле ларька, к которому Сергей подошел, чтоб купить сигарет, поставив финальную точку, не сделала группу мифологически-легендарной, ранила лишь близких, которые безуспешно пытались издать эти два альбома лет пять — на виниле, еще как-то… Коврига решился — спасибо ему за это. [3]
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝llooПросветленный (31792) 12 лет назад
Спасибо я href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Пекин_Р РѕСѓ-Р РѕСѓ">Пекин Роу-Роу в современной культуре
тоже ранее прочитал но всё же ваш ответ более развернутый ...
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31792) Пекин Роу-Роу в современной культуре
Остальные ответы
D@РЬЯ MOROZ Мастер (1726) 12 лет назад
Шиги-джиги - Последние танцы
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝llooПросветленный (31792) 12 лет назад
спасибо нашёл http://megalyrics.ru/lyric/пекин-СЂРѕСѓ-СЂРѕСѓ/шиги-джиги.htm?l
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝llooПросветленный (31792) 12 лет назад
Пекин Роу-Роу-
Шиги-Джиги
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31792) Пекин Роу-Роу-ШИГИ ДЖИГИ