Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли похоронить мужчину-самоубийцу в одной могиле с его отцом?

Сказка NaNoch Мудрец (17600), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна Прасолова Мыслитель (9812) 2 года назад
,да, это тело -те прах ..и где он лежит, тем кто на Небе --все равно ..Остаются после смерти, только вечные души ...вот об их надо заботить тем, кто скорбит ...-читать молитву ...
Остальные ответы
Lonesome Crow Просветленный (44969) 2 года назад
почему бы и нет?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (169035) 2 года назад
он не обидится и не уйдет в другую-поверь
Самая Лучшая Ученик (30) 2 года назад
Да.
Танити Мастер (1694) 2 года назад
В целях экономии метров земли или что? На фига это делать?
RodionСлавинМудрец (10382) 2 года назад
Сейчас разрешают хоронить в 1 могилу по нескольку человек,по желанию собственника,чтоб новую не покупать.К примеру умерла бабка,через 10 лет туда могут положить ваших родителей,потом вас,чтоб новую не покупать землю,только за откопать-раскопать плати,точно не помню через какой срок,но такое есть.
RodionСлавин Мудрец (10382) 2 года назад
По закону можно, но отпевать его все равно не будут.
ира ромашка Профи (696) 2 года назад
врядле, спросите об этом попа, он ответит точнее. знаю только что их даже не отпевают....
Сентябрь Осенний Просветленный (30773) 2 года назад
вообще то можно, но РПЦ это не приветствует. Самоубийцы должны быть похоронены за пределами кладбища
_Gogo_ Мыслитель (6100) 2 года назад
В одной могиле хоронить - большой грех.. . Не экономьте на этом...
Елена . Мудрец (12697) 2 года назад
Конечно нет, церковь этого не одобряет
Дедуськина бабуська Оракул (98305) 2 года назад
на сколько я знаю, самоубийц хоронят за пределами кладбища и не отпевают. А вообще лучше вам об этом у батюшки спросить
Пухлик Просветленный (44960) 2 года назад
Отец, конечно, стерпит.... куда ему деваться.... Но я бы не стала. Раньше самоубийц даже хоронили за пределами кладбища... Думаю, не зря.
Также спрашивают:
Кто что слышал о смесях на козьем молоке? Новая модная фишка или реально лучше привычных коровьих? Как пишут, так чуть ли не идентичны материнскому молоку, полезнее и лучше усваиваются… имеет смысл перейти или если все нормуль с коровьим молоком, то ...