как установить джойстик на вин 7

Игорь Профи (644), на голосовании 12 лет назад
был джойстик работал на ХР отменно, (потом поставил 7ку) решил поиграть в бетмана с джойстиком и лажа джойстик вообще не определяется. Хотя Драйвера на него не требовались. Теперь он как неизвестное устройство( которое ещё и работает не правильно )))) как с этим бороться???
Голосование за лучший ответ
Mr.Freeman Мастер (1053) 12 лет назад
Мне помогла эта программа Thrustmaster
ShadowMaster Просветленный (23399) 12 лет назад
чо за джойстик та такой) ) у меня логитек рамблпэд 2 и на ХР и на 7ке работает норм.
правда неправильно определяется в некоторых играх, но эмулятор помогает
Xbox 360 Controller Emulator
_
PS если драйверов нет то никакая прога не поможет, так как винда по сути не видит устройство.. . надо мутить драйвера
andres lyuna Мыслитель (6859) 12 лет назад
по идеи на 7 сам определяет
ligyru cycuxez Ученик (152) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru