температура!!!!температура к вечеру поднимается до 38 и выше(((((что деалть????

ГЕРОЙ Ученик (9), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
симптонов нет, просто температура.... 20 лет мне
Дополнен 12 лет назад
4 ый день температура
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 12 лет назад
Это где-то у Вас идёт воспалительный процесс в организме. Температура бывает не только при простудных заболеваниях, как считают многие люди, это заблуждение. Она бывает при многих воспалительных заболеваниях, причём достаточно серьёзных. Все заболевания, имеющие окончание "-ит" воспалительного характера: панкреатит, цистит, холецистит, гайморит, аппендицит, пиелонефрит и т. д. , при них всегда бывает температура. Вам необходимо обязательно идти к терапевту, пройти полностью обследование и сдать все анализы. Желаю удачи!!!
Остальные ответы
Vlada Мастер (1267) 12 лет назад
скорее всего у вас инфекция - не ждите и идите к врачу.