Что будет,если нанести тушь и долго её не смывать,и она так и останется на ресницах?

Мария Люшневская Профи (554), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И ещё:что с этим делать? (А то я боюсь, что как-нибудь с этим столкнусь!)
Лучший ответ
Анастасия Медведко Ученик (214) 12 лет назад
да, ощущение не приятное на утро если не смыть перед сном, и все реснички в комочках, ещё за ночь тушь высыхает!
Источник: я
Остальные ответы
Eine Kleine Мыслитель (6146) 12 лет назад
утром глаза будут красные, тушь размажется под глазами, а ресницы могут поломаться
Jenya Badu Мыслитель (6808) 12 лет назад
Испортишь ресницы, оболочку глаза. Может образоваться коньюктивит
Алена Ученик (249) 12 лет назад
проснёшся с чырными кругами под глазами
можеш инфекцыю занести вобще ложится спась не смыв косметиру не желательно
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
как и грязь потом сама отвалится....
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
один раз (даже раз в месяц если) ничего не будет. я сутки и двое бегала, не смывая макияж, по работе
регулярно - можно банально иссушить и переломать ресницы
конечно, если заснуть с ними накрашенными в неудачной позе можно испортить постельное белье, ну и опять же сломать фиксированные тушью ресницы
Лариса Сидоренко Мудрец (11014) 12 лет назад
а еще до кучи можешь аллергию заработать от своей туши. потом вообще красить ресницы ничем не сможешь.