даю совет как заработать миллион!

DEAD Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30858) 17 лет назад
это мне очень интересно
Источник: наталья
Vladko Гуру (3940) 17 лет назад
а потом еще совет дай как просодить его
. Мыслитель (5652) 17 лет назад
а что же ты здесь болтаешся, раз знаешь-или сам не заработал?...
Lerochka Мыслитель (5553) 17 лет назад
Можно ответ в письменной форме на имэйл отправить, а то спать ухожу!
Oveli Гуру (3211) 17 лет назад
А я , друзья, даю совет как его потратить!
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
СОВЕТУЙ жду только не надо расказывать о том как себя надо вести на работе то что надо много читать и все такое - с помошью этого не заработаещь!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
от совета не откажусь ток....Потом что б баланс от этого совета в минус не укатил))))
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
совет наверное миллион стоит?
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 17 лет назад
Пятнадцать человек заинтересовались. С каждого за совет 66 666, 67 - вот и лимон. Это и есть Фин. пирамида в простейшем варианте.
dmitryi pertsev Ученик (132) 17 лет назад
по всему видать, наш человек. Родился в стране Советов.