Какой салат можно приготовить из: капусты, кукурузы, горошка, яйца, сыра, помидора?

Светик Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Angel@///Drako//@ Просветленный (38005) 12 лет назад
Сыр потри, равными порциями разогрей на сковороде и сделай розетки (когда сыр расплавится, аккуратно сними и обожми дно перевернутого стакана) В эти розетки положи все ингредиенты (капусту, кукурузу и т .д) пошинкованные и с майонезом.... Приятного аппетита!
Остальные ответы
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15239) 12 лет назад
все порубай мелко и заправьсметаной
Татка Мыслитель (6124) 12 лет назад
все смешайте и сами дайте название )))
Илона Старавойтова Ученик (144) 12 лет назад
Соедини все вместе и хорошо перемешай. Добавь сухариков, если есть) . Заправь салат майонезом и еще раз перемешай и если нужно досоли)
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 12 лет назад
а ты нарежь все эта овощи и перемешай с майонезом.