Срочно подскажите. Пожалуйста. Кун это или нет???

День добрый Знаток (310), закрыт 12 лет назад
Котенка подарили, сказав, что ему 4 месяца. Реальный возраст не известен. Все зубки вроде как постоянные но красноватые десенки еще. Вес кошечки 3 кило ровна. Друзья, которые подарили кошечку брали у разводчицы, у нее кот. Ну тот точно кун!!!! Подскажие пожалуйста все, кто сможет.
Дополнен 12 лет назад
Кстати длинна от носика до конца хвоста 74 см
Дополнен 12 лет назад
Это девочка, У папы нет кисточек. ЕЕ папа американский, и у американцев нет кисточек!.
Дополнен 12 лет назад
Кисточки
ТОЛЬКО У ЕВРОПЕЙЦЕВ.
Дополнен 12 лет назад
какие ваши мнения
Лучший ответ
Лидия Оракул (60556) 12 лет назад
Смотрела в своей книжке- КОШКИ. Очень похоже что КУН да и вес такой же для ее возраста.
Красавица трехцветка!
Источник: люблю кошек!
Остальные ответы
Эльза Мудрец (17215) 12 лет назад
похожа на куна, но фото просто жуть )))

И ничего не маловата, для кошки пусть даже 5 месяцев нормальный вес, нормальная длина! Она больше на классического куна похожа.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166129) 12 лет назад
Маловат. У нас обычный кот в этом возрасте столько же весил. А сейчас 6,5 кг (при этом он не толстый, а именно длинный и мощный) .

Но в общем ваш котик похож. Не вижу, но должны быть кисточки на ушах.
Зеленоглазка Мудрец (19671) 12 лет назад
Метис -- возможно, тем более у РАЗВОДЧИЦЫ брали, разводчики они ж людей разводят)))
Чадова Эльвира Мудрец (18847) 12 лет назад
у маленьких котят уже в месяц кисточки торчат. если 4 месяца, то зубы ещё меняются, и это же кошка, да?
Viva Forever Мастер (1841) 12 лет назад
не знаю, я не спец, но мне кажется что это метис. или пет класс. у него даже кисточек нет на ушах. а вес это не показатель - котята его набирают по-разному.

в конце концов, у породистого котенка должна быть родословная, там порода и написана. если нет родословной - нет смысла гадать на кофейной гуще.. . вам же не для разведения. даже если и метис - любить будете меньше от этого что-ли?
Наталья Толкач Просветленный (30016) 12 лет назад
Кун-кун-кун!! ! Человек своей любовью способен вырастить гиганта! И красивого. И любимого. И основателя новой породы. А -- зечем, если все кошки -- совершенство?
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
вот тут -http://deepins.ru/choice/ все написано. И про европейских, и про американских, и про то, где водятся чистокровные мейн -куны.