Как вернуть бывшую девушку?

Майк Джек Ученик (31), на голосовании 12 лет назад
Мне 18 лет. Расстался я со своей девушкой где-то полтора года назад. До сих пор ее люблю.
Уже не вспоминал о ней где то пол года, и теперь обратно вспомнил. Дело в том что она никогда наверно нечего не чувствувала ко мне и во время отношений и после них. Отношения проходили вялыми. Я вообще мало интереса и активности проявлял в отношениях, был инициатором но кажется в неправильном направлении. Она меня таким скучным и примитивным так и запомнила(после расставания мы с ней практически не встречались) наверно. Не знаю что делать теперь. И еще после меня она поменяла 2 парня, с которыми уже разошлась. На данный момент она свободна, от отношений публично.
Буду признателен, за советы!
Подскажите как же поступить в такой не простой ситуации.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Konstantinov Мастер (1049) 12 лет назад
Подумай хорошенько - надо ли оно тебе действительно? Это у всех так бывает.. . Расстаются, а потом начинают самокопанием заниматься - и то не так делал и это.. .
Да все так! Это пройдет! Просто ты мудрее стал...
Ангелок Гуру (4453) 12 лет назад
Странно как вы, парни, любите! Разве это любовь: ''Отношения проходили вялыми. Я вообще мало интереса и активности проявлял в отношениях, был инициатором но кажется в неправильном направлении'' ? .С любимыми не расстаются, вообще-то!! ! Эххххх ...
rfgg ggr Ученик (26) 12 лет назад
растапи ее сердце