Мне прислали справку о рождении отца на грузинском языке, написав, что оригинал на русском. Справка не подписана

Валерий Воскресенский Ученик (105), закрыт 12 лет назад
У меня есть грузинские корни, но сам я грузинский язык не знаю. Мать бабушки урожденная Робитиашвили. Я хочу найти некоторые документы, о ее родственниках и родственниках дедушки: Воскресенского Василия Григорьевича, проживавших в 20-30-х годах в Тбилиси. Но уже первая справка меня озадачила. Справка не подписана и нет печати, а ведь это вопросы, связанные с документальным подтверждением родства. И написано, что оригинал на русском языке. Почему бы не дать копию оригинала.
Лучший ответ
Salome Мастер (1698) 12 лет назад
Если вы хотите перевести справку на русский язык, могу помочь.
Из вашего вопроса непонятно, откуда вам её выслали. Если это Архивная справка от Минюста Грузии, она должна быть на спец. бланке и со штампом.
На всякий случай, вот вам ном. тел. Гос. Архива - +995322372801 и эл/п - info@archives.gov.ge