Что подарить женскому коллективу на 8 марта? если я 1,а их 6...)) Бюджет просто очень ограничен...

:-( Smail :-) (NK) Гуру (4546), закрыт 12 лет назад
если каждой цветы дарить то тыщи три надо как минимум...
Лучший ответ
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
упаковку презервативов и по куску хозйственного мыла чтоб руки после туалета мыли .)
ЮРА 18RUSМудрец (14462) 12 лет назад
И зубную пасту-что-бы рты полоскали
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) пусть мылом и полощут ))
Остальные ответы
ЮРА 18RUS Мудрец (14462) 12 лет назад
Танец у шеста-сам понимаешь...
Мурена Владимировна Профи (988) 12 лет назад
Один большой торт и три бутылки шампанского.
Павка Мыслитель (6120) 12 лет назад
Ничего не остается - или кредит в банке или учить поэму Пушкина + чай и печенье.
Маннюня Любопытная Мудрец (10620) 12 лет назад
Можно всем по ШОКОЛАДКЕ ))
Источник: личный опыт :-)
Мария Маркова Мастер (1349) 12 лет назад
Общую поздравительную открытку для все.
NOT FOUND Мыслитель (6993) 12 лет назад
*Подари по 1 цветочку (Врятли 6 цветочков будет стоить 3 тысячи)
*Шампанское и тортик
*Просто поздравь раждую
*Подари каждой по открытке и шоколадку
*Написуй ин плокат на ватмане "с 8 марта" пусть весит и радует их
и т. д.
Удачи!
Январь Мыслитель (9454) 12 лет назад
в таком положении и мой муж на работе: восемь девок - один я! накрывает стол по минимуму: торт, шампанское
Макси Просветленный (29709) 12 лет назад
Организуй сладкий стол - чаще всего так и делают в таких случаях. Торт, конфеты, чай или (если позволяют обстоятельства) вино. Десяток тёплых слов из уст "единственного" и вкусняшки - очень неплохой вариант.