Где найти этническую музыку в современной обработке?

fiery-phoenix Знаток (412), на голосовании 12 лет назад
Например африканские напевы с барабанами, чтоб за душу брало? Вот как например аудио из этого ролика: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=J1vpB6h3ek4
И как называется вообще подобный жанр музыки? В России есть подобный аналог, как группа "Иван Купала". Подскажите, где можно послушать подобное и скачать?
Голосование за лучший ответ
dyaduska.ho- vietnamski Мастер (1987) 12 лет назад
энигма, кинг кримсон, прокол гарум-баллады