Проблема с GTA IV

WishNine Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
Доброго времени суток, всех мужиков с праздником!
проблема такая. Есть диск гта4 лицензия.. . Устанавливаем.
Скачал патч 1.0.7.0 с офф сайта. установил.
Патч убрал RGSC. и при запуске игры выдает ошибку "порядковый номер 5367 не найден в библиотеке dll xlive.dll"
решение проблемы нашел в инете, пишут мол переустанови GFWL и будет тебе счастье. Так он не ставиться, ошибку выдает когда помошник для входа устанавливаеться.
использовать xliveless не хочу, игра по сети пропадает. при создании сервера пишет "разрыв связи во время сеанса игры"
люди будут какие-нибудь предложения. Хочется поиграть по сети!
Дополнен 12 лет назад
Игра запускается. не работает сеть! мультиплеер! нужен рабочий xlive.dll
Дополнен 12 лет назад
все 20+ человек играют с патчем, а я такой на старой версии, и все такие дружно переустановили игру из-за одного меня...
Дополнен 12 лет назад
Решено! Может кому поможет.
1) установил игру
2) установил патч 1.0.7.0 (1.0.6.1) (вроде)
3) игра не запускается ошибка "порядковый номер 5367 не найден в библиотеке dll xlive.dll"
4) если в дериктории игры есть xlive.dll удаляем его.
5) скачиваем установщик GDWL http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=050be71f-f519-4b6d-adce-37a936d68118
6) при запуски GFWL потребуется помощник входа Live ID ( вот при его установке у меня была ошибка)
7) заходим в панель управление>Автоматическое обновление. Включаем его на время установки Live ID.
8) пробуем запустить игру.
Голосование за лучший ответ
(=***SeRёGa***=) Мастер (1148) 12 лет назад
вот я одного не пойму нахрена вам всем эти патчи???? Установи так и все будет норм.... без RGSC игру ты не запустишь!!!!
MARK2580 Мудрец (11945) 12 лет назад
Долго я мучался с этими гташками.. .в итоге купил в стиме на распродаже....Короче к делу.
Вот установи эту прогу http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=050be71f-f519-4b6d-adce-37a936d68118
Ток с ней и запахало нормально.
Zeleboba Гуру (3245) 12 лет назад
Попробуй не вручную обновлять
То есть установил игру, зашел в лайф, он тебе там сразу скажет что нужна обнова, принимай
Подождешь ну зато всяко поиграешь по сетке, я так и обновлял

p.s Лучше выруби антивирусы перед тем как обновлять станешь