какой вклад лучше открыть в сбербанке?

Дарья Громова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245588) 12 лет назад
Дарья, не смешите! Вы живете стереотипами советских сберкасс. В Сбербанке смешные, откровенно говоря, издевательские проценты по вкладам. А тем более Вы собираетесь на несколько лет открыть. Есть предложения получше - до 12,99% годовых! , что почти в ДВА РАЗА больше того, под чем Вы собираетесь подписаться. В России немало надежных банков.
Разве Вы ещё не знаете, что с 2004 года успешно функционирует система государственного страхования вкладов физлиц. Так вот, вклады во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. рублей с учетом процентов. Систему страхования вкладов я знаю непонаслышке.
Делать вклады в банках с госучастием - это прерогатива пенсионеров и олигархов, остальным (и Вам! ) под их ставки делать вклад не разумно в современных услових. Обратите лучше внимание на другие банки из ТОП100, кстати: Связнойбанк, Тинькофф, Русский стандарт, Хоумкредит.
Знайте, что очень удобно воспользоваться поиском по вкладам, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/ Подберите вклад повыгоднее в удобно расположенном к Вам банке.
Сейчас участие государства и степень надежности уже не так важна, как в 90-е, времена поменялись. И вообще, банковский вклад в современных условиях - наиболее надежный способ вложений, а доход стабилен. Это я Вам говорю как специалист. Никакой кризис не страшен Вашим вкладам в банках, поверьте!
Остальные ответы
InoWood Ученик (210) 12 лет назад
В Сбербанке вклад лучше закрыть))))