Вопросы об истории авиации

Владимир Дарксайд Знаток (379), закрыт 12 лет назад
Какой летчик первым преодолел сверхзвуковой барьер в горизонтальном полете?
Ролан де ля Пуап
Г. Рудель
Ч. Йегер
В. Чкалов

Если ваш самолет пикирует, его скорость
Растет
Уменьшается
Не изменяется
Самолет взрывается

Если ваш самолет выполняет боевой разворот, высота
Растет
Уменьшается
Самолет взрывается
Не изменяется

Наилучшим самолетом времен второй Мировой войны был
Bf-109
Б-29
Ил-2
Спитфайр
Много было хороших самолетов, затрудняюсь ответить

Исключительный вклад в развитие авиастроения 30-50 гг внесли
Немецкие авиаконструкторы
Советские авиаконструкторы
Американские авиаконструкторы
Авиаконструкторы разных стран. Выделить вклад только одной стороны, отрицая прочие, не могу
Лучший ответ
Сергей Залксский Ученик (142) 12 лет назад
Ребят, а вам не все ровно куда ему это надо? ? тест или не тест.. . хотя и так понятно... .
Помогли бы человеку нормально.. . А не парили бы ему мозги!!
Остальные ответы
КАПИТАН Гений (52786) 12 лет назад
Ч. Йегер, Уменьшается, Растёт, ??Все авиаконструкторы 3-х стран
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 12 лет назад
Мил человек!
Ты хоть умишком-то пораскинь-что с чем сравнивать?
ИЛ-2 штурмовик, для которого главное-бронезащита, Б-29 тяжёлый четырёхмоторный бомбардировщик, для которого главное -бомбовая нагрузка. Почему в список не вошёл Мустанг Р-51 или Зеро?
Это всё равно что сравнивать тебя с боксёром Кличко, на основании того, что вы оба мужчины.
Сколько тебе лет-то?
Садись, читай, изучай и отвечай на все вопросы сам.

ICE ICE Знаток (438) 12 лет назад
нефиг заяву на альфу самолётов катать ru.worldofwarplanes.com/ga/new/
Александр Фокарев Знаток (308) 12 лет назад
1. Чкалов, конечно, он же коммунист! И пулемёт снова загрохотал.
2. Взрывается. Поэтому всем пилотам запрещается пикировать. Только плоский штопор, только хардкор!
3. Взрывается, прошитый ШКАСами противника. Ну, это, если догфайт с советским истребителем.
4. Правильного ответа нет, ибо лучший самолёт WWII - "Yokosuka MXY7 Ohka"
5. Разумеется, американцы. Ибо только благодаря им в WWII была одержана великая победа!
Anonymous Мастер (2493) 12 лет назад
в альфа тест захотелось?)
Неприкаянный Профи (604) 12 лет назад
школота учи уроки, из-за таких как ты в танки играть не возможно...
Жан Токарев Ученик (207) 12 лет назад
на альфу самолётов да?)))
Алексей Бейгуленко Ученик (157) 12 лет назад
пацан УЧИ ИСТОРИЮ.. . сам подавал и сам все отвечал только один ступил) Исключительный вклад в развитие авиастроения 30-50 гг внесли
Дмитрий Молчанов Мастер (2064) 12 лет назад
Какой летчик первым преодолел сверхзвуковой барьер в горизонтальном полете?

Ч. Йегер
Аргумент читаем тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blog/2012-02-23-8
licharok Знаток (492) 12 лет назад
На альфу хер попадешь. Я гарантирую.
Александр Родин Знаток (343) 12 лет назад
мда.. . развелось, надеюсь разработчики обратят на "это" внимание
Артур Соколов Ученик (121) 12 лет назад
Школоте не место на альфа тесте
чя чя Ученик (166) 12 лет назад
Школоло хочет на тесте играть;)