Есть вопрос: с какими странами граничит Россия на Кавказе?

дахир уртенов Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 12 лет назад
Абхазия, Грузия, Южная Осетия, Азербайджан
Остальные ответы
Ольга Пронькина Профи (740) 12 лет назад
Абхазия, Грузия, Дагестан, Кабардино-Балкарская ССР, Чечня и Ингушетия
Борис Семенченко Гуру (4295) 12 лет назад
Грузия, Армения, Азербайджан, Южная Осетия и морская граница с Турцией
Cергей Иванов Знаток (265) 12 лет назад
Только лишь .грузия ..азербайджан.. абхазия и южная осетия.. и морская по каспию с турцией.. чечня и дагестан юридически в составе россии
Romantiс_from_Baku_az Мастер (1846) 12 лет назад
Ну и тветы, ребята,. Россия грничит с 1.Грузией: красноярском, Карачай-Черкессией, Кабардино -Балкарией, Северной Осетией, Ингушетией, Чесней, Дагестаном. 2. с Азерайджаном: только Дагестаном ну и с моря - Ксспийским морем (озером) .
аня Профи (929) 12 лет назад
С АЗЕРБАЙДЖАНОМ, арменией, Грузией, Кабардино-балкарией, Осетией