Когда ближайший концерт Jonas Brothers в Москве?

Анна Медведева Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
татьяна евсюкова Ученик (137) 12 лет назад
Джонасы официально распались и теперь у каждого сольная карьера. Так что сомневаюсь что они приедут как группа, возможно по отдельности.
Остальные ответы
София Родина Гений (67502) 12 лет назад
В 2012 году планируется Большой Мировой Тур Jonas Brothers, в котором, скорее всего, братья посетят российскую столицу. Никакой точной информации когда именно будет концерт и будет ли он точно, пока нет.