Есть ли Здесь такие же параноики как я которые Считают что инопланетяне ( серые) уже 6000 лет на земле

Алексей Антонов Мастер (1557), закрыт 12 лет назад
летоисчисление

но придут из Мира Тьмы Чужеземные вороги, и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые. И станут они совращать старых и малых ирринировать (Сношаться) будут между собой…между людьми, между животными. Цель их, погубить Души Детей Человеческих, дабы не достигли они никогда Светлого Мира Прави и Асгарда (Рая) Небесного, Обителей Богов-Покровителей Расы Великой.
По серой коже их вы узнаете Чужеземных ворогов… Глаза цвета Мрака у них, и могут быть женой, яки мужем. Каждый из них может быть отцом, либо матерью… Разукрашивают они красками лица свои, и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнаружилась нагота звериная их…
Ложью и лестью неправедной захватят они многие края Мидгард-Земли, но побеждены будут они, и сосланы в страну Гор Рукотворных (Египет). И начнут учить трудиться их, дабы могли они кормить детей своих…
Но отсутствие желания трудиться объединит Чужеземцев, и покинут они Страну Гор Рукотворных и расселятся по всем краям Мидгард-Земли. И создадут они веру свою и объявят себя сынами Бога Единого и станут кровь свою и детей своих приносить в жертву богу своему, дабы существовал кровный союз между ними и богом их…
И станут Светлые Боги посылать к ним Странников Многомудрых, ибо не имеют они ни Духа, ни Совести. И Чужеземцы станут слушать Мудрое слово их, а, выслушав, будут приносить жизнь Странников, в жертву богу своему…
И создадут они Золотого Тура, как символ своего могущества, и будут поклоняться ему, тако же, как и богу своему…
И пошлют к ним Боги…Великого Странника (Иисуса Христа) любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят Богом его… и создадут веру новую (следует помнить, что между Учением Иисуса Христа и тем, что проповедуют христиане, лежит бездонная пропасть), построенную на лжи, крови и угнетении… И объявят все народы низшими и грешными, и призовут перед ликом ими созданного Бога каяться и просить прощения за деяния свершённые и не совершённые.
И придут Жрецы Чужеземные в Земли Расы Великой (Христианизация Европы и Русских Земель) под видом торговцев и сказителей, и лживые легенды принесут они, и станут учить жизни неправедной людей Расы Великой, не ведающих Зло и Обман… И многие люди совратятся, попав в сети Лести и Обмана, и променяют они Мир Прави на девять пороков: распутство, ложь, самолюбие, бездуховность, невыполнение долга, неведение, нерешительность, лень, чревоугодие (вкусно и много покушать)… Времена крови и братоубийства принесут Чужеземные Жрецы на просторы земель Расы Великой (используют древний принцип: "Разделяй и Властвуй". Создают католическое и правоверное христианство, после чего народы натравливают друг на друга), и обращать начнут людей в веру свою… И объявят людей Расы Великой рабами Бога, коего сами же и убили… И глаголить им станут, что страдание благом является, ибо страдающие Бога узрят…
На семь Кругов Жизни окутает Тьма земли Расы Великой(988-1996гг.)…Многие люди погибнут от металла и огня. Тяжкие настанут времена, брат восстанет на брата, сын на отца, кровь будет литься как реки (принцип: "Разделяй и Властвуй", развязывание войны среди одного народа, гражданские войны. Библия: "и враги человеку домашние его")… Матери будут убивать своих не рождённых детей… Голод и Духовная пустота (атеисты-большевики, голод в Поволжье, на Украине и в Белоруссии в 20-30гг) отуманят головы многих людей из Расы Великой и потеряют Веру они в справедливость. Миллионы жизней унесут безсмысленные войны в угоду желаний Чужеземцев, ибо, чем больше будет войн… и смертей, тем больше богатства обретут посланцы Мира Тьмы. Тёмные Силы для достижения своих целей применят даже Огненные Грибы смерть несущие поднимутся над Мидгард-Землёй…
Чужеземцы зарятся на все чужое, им не принадлежащее…все их помыслы только о власти, да над всеми Мирами, о захвате достояний, и творений Светлых Миров… Цель Чужеземцев - нарушить гармонию, царящую в Мире Света… и уничтожить Потомков Рода небесного,

Дополнен 12 лет назад
простите если что не так Жёлтой карточки не имею
Лучший ответ
Песец Нежданный Мудрец (12970) 12 лет назад
Тут есть параноики и по круче - они думают что земле 6000 лет всего! Представляешь!
Алексей АнтоновМастер (1557) 12 лет назад
аахахахахахах!!
Алексей АнтоновМастер (1557) 12 лет назад
по Библии наверно так ?? но по научному 4.5 млрд лет
Песец Нежданный Мудрец (12970) У них в библии вся наука , для них даже динозавров не было ).
Остальные ответы
Одинак Мастер (1183) 12 лет назад
Не знаю, но видел, что кто-то призывает съесть друг друга токо по согласию. Ну, думаю, если вы не хотите инопланетян отправлять на шашлык, они могут и представится для взаимослужбы.
no name Мастер (1404) 12 лет назад
в чём смысл инопланетян, на какои планете живём, к той и принадлежим
грех всё тот же, в сердце родился грех и он нами управляет, как ни крути
мы так углубились в бессмыслицу

В чём смысл, если отношения без любви?
В чём смысл, если еда без вкуса?
В чём смысл, если любовь зе деньги?
В чём смысл, если жизнь без любви?
душа то не поёт, а создана она чтоб петь. Создатель поможет, если попросим.
Алексей АнтоновМастер (1557) 12 лет назад
если ищешь вопросы на все ответы ты обязательно найдёшь стоит просто покопаться
LuckyПрофи (529) 1 месяц назад
Не поможет. Нет никакого Созлателя
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 12 лет назад
тю
да мы тебе сейчас эту карточку выпишем)) )
И многие люди совратятся, попав в сети Лести и Обмана, и променяют они Мир Прави на девять пороков: распутство, ложь, самолюбие, бездуховность, невыполнение долга, неведение, нерешительность, лень, чревоугодие (вкусно и много покушать)
это как раз про инет
пипец
нас поработили
Алексей АнтоновМастер (1557) 12 лет назад
промывание мозгов!! кругом тебя наёб**ют!! xD
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) ну в принципе верно
валерий федоровМудрец (11972) 12 лет назад
У автора несварение разума. А может в голове зеленый человечек ?
Алексей Антонов Мастер (1557) уважаемый это просто книги !! у каждого есть хобби у меня оно чтение называеться
ALEX Klavdii Оракул (94788) 12 лет назад
Сколько текста и всё в страшном бреду сочинено. Давай, давай лечится.
Алексей АнтоновМастер (1557) 12 лет назад
не я сочинял ! источники имеються !! в интеренете не только порнушку смотрю)) xD
Ренат Просветленный (27510) 2 года назад
Мало взял, они всегда на земле были.
Читать не стал, много букаф...