Лёгкие покалывания внизу живота!
Дополнен Дополнен
Лёгкие покалывания внизу живота! Может это быть признаком беременности (где-то читала) и чуть болезненные ощущения при сексе. Я не предохраняюсь так как хочу забеременеть.
тест делать еще рано.
в самом начале один раз у меня было такое. сделайте тест, может полоска призрак будет
1 признак. нет месячных. остальное ерунда
очень рано говорить о признаках.
не помню таких признаков (сейчас 31 неделя), но у всех поразному. выждите время и сделайте тест. удачи!
ты наверное очень хочешь забеременеть и каждое покалывание в организме связываешь с беременностью, я тоже так делала пол года, а сейчас забила, когда будет тогда будет. купи тест если беременность есть сразу покажет.