Лёгкие покалывания внизу живота!

Дополнен

Лёгкие покалывания внизу живота! Может это быть признаком беременности (где-то читала) и чуть болезненные ощущения при сексе. Я не предохраняюсь так как хочу забеременеть.

Дополнен

тест делать еще рано.

в самом начале один раз у меня было такое. сделайте тест, может полоска призрак будет

1 признак. нет месячных. остальное ерунда

очень рано говорить о признаках.

не помню таких признаков (сейчас 31 неделя), но у всех поразному. выждите время и сделайте тест. удачи!

ты наверное очень хочешь забеременеть и каждое покалывание в организме связываешь с беременностью, я тоже так делала пол года, а сейчас забила, когда будет тогда будет. купи тест если беременность есть сразу покажет.