Как вам фотка?))

ArmZone Мыслитель (8463), закрыт 12 лет назад
fotki.yandex.ru/users/arm-ovakimyan/view/495957/?page=1
Дополнен 12 лет назад
ну и кто этот завистник, поставивший меньше 3-х баллов?
Лучший ответ
Кирилл Литвинов Профи (504) 12 лет назад
почти как в живую, прикольно))
Остальные ответы
NOTA® Мудрец (13279) 12 лет назад
Моя аватарка лучэ.
ArmZoneМыслитель (8463) 12 лет назад
Ясен пень, что в моей фотке есть смысл, а что в твоей аватарке?)) Ни-че-го)))
NOTA® Мудрец (13279) ...о дааа...) Закопать игрушку в сахар - глубочайший философский смысл...))) Ты пиарь себя, пиарь, повар)))
Надежда Ткаченко Мастер (1096) 12 лет назад
солдата вырезали, а фон размывали? и где фокус? что-то не увидела нигде.
ArmZoneМыслитель (8463) 12 лет назад
зачем делать столько нудных действий, если специально для этого существуют зеркальные фотокамеры??
Надежда Ткаченко Мастер (1096) какая?))))с каким объективом,честно не верю.
Красивая всегда!Просветленный (38305) 12 лет назад
Не, снято в натуре.
guilty nick Просветленный (33988) 12 лет назад
а че англичан в тропической форме в снегах далаит?
смысл фото, кстати, если таковой есть от меня сокрыт... .
Тебе её похвалить или поругать? ©
сколько баллов поставить?
ArmZoneМыслитель (8463) 12 лет назад
"смысл фото"-был адресован не вам, можете на это не обращать внимание
guilty nick Просветленный (33988) интересно кому? он на ответах?
АлександрЧелпановПросветленный (26780) 12 лет назад
Вы забыли Фрунзика Мкртчяна!
guilty nick Просветленный (33988) Мне еще Сарьян нравится и Айвазовский...
КышМастер (2444) 12 лет назад
Да уж... дерьмо попало в вентилятор.
Слышь, повар, я х..ею от твоей мании величия. У тебя американки фотки тырят?
Убавь гонору, а то жизнь больно обломает.
ArmZone Мыслитель (8463) Слыш, Кыш отсюда, пока повар из тебя жаренную ворону не сделал. Тя вообще ебать не должно, что у меня и кто у что меня тырит, ты лучше меньше светись, а то жизнь больно тебя обломает, о себе подумай.
Красивая всегда! Просветленный (38305) 12 лет назад
Где-то я подобное встречала в инете.. . реклама, вроде.. .
пищевые продукты и мини сценки с фигурками.
Красивая всегда!Просветленный (38305) 12 лет назад
Лично я НЕ утверждаю, что не Вы автор, только констатирую, что видела подобное.
Виталий Острецов Мыслитель (7246) 12 лет назад
Надо было чем-нибудь подсветить солдатика спереди (я так думаю!)
Юрий Петрусёв Гуру (4893) 12 лет назад
В тропическом шлеме среди снегов, прикольно.. . А где резкость?