Как поменять расширение файлов в Windows 7? подскажите,оч надо!

kiler123 Мастер (1271), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 12 лет назад
Очень удобно в Total Commander
kiler123Мастер (1271) 12 лет назад
научи плиз им пользоваться )
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) Если программа установлена. Открываете в ней папку с файлом. Вверху диски. Ничем не отличается от обычного проводника. Только две панели для более удобного тусования файлов с диска на диск или из папки в папку. Нашли файл. Один раз на него левой кнопкой - он выделится. Второй раз - можно преименовывать файл. Третий раз справа от расширения - можно редактировать расширение после точки. После редактирования на Enter. Всё...
-=walt=- Гуру (3207) 12 лет назад
панель управления \ параметры папок\ вид\ поставить галочку на (не скрывать расшишение фаилов ) и потом можно менять расширение :)))))
kiler123Мастер (1271) 12 лет назад
дак как потом то поменять?
переименовать файл -> то что до точки - имя файла, после точки - расширение Было: privet.mp3 Стало: privet.exe Поменяли расширение
ЮрийУченик (147) 9 лет назад
Было: privet.mp3
Стало: privet.exe
Поменяли расширение

Еще к этому добавлю, что в конуе не нужно ставить точку - ( privet.exe - правильно) (privet.exe. - неправильно)