сколько стоит внутри страны на самолете сверх нормы 1 багаж 20 кг и другой тоже 20 кг? нигде в инете нет инфо в рублях

ЯТА Знаток (426), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87390) 12 лет назад
Дорого. Совет. Пошлите посылкой. На порядок дешевле. Кстати, посылки сейчас принимают как раз до 20 кг. Я всегда так делаю, когда лечу из Москвы.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289485) 12 лет назад
Смотрите на сайтах компании, которой летите. Тарифы могут отличаться.
Bosses Мудрец (10108) 12 лет назад
Значит так, однофамилица. У каждой компании свой тариф на сверх нормативный вес багажа. В transaero например кажись 9 Евро за килограмм, в Аэрофлоте было что то около 450-500 рублей за 1кг....
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 лет назад
Это зависит от:
- авиакомпании
- маршрута
- типа самолета
- тарифного плана, по которому куплен билет
- класса салона.
Как правила, вся подробная информация на эту тему есть на сайте авиакомпании.