Почему чем больше узнаешь про американскую демократию, тем больше начинают нравиться авторитарные режимы?

Русский Бисмарк Просветленный (40067), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Винни Пух Гуру (4551) 12 лет назад
Слава России!
НАТО - в топку крематория!
Остальные ответы
Изыскатель Просветленный (30702) 12 лет назад
Мне наш не начал нравиться.
Русский БисмаркПросветленный (40067) 12 лет назад
У нас не авторитарный, а черт его знает какой.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 12 лет назад
ну уж если у Вас источники- кино- то должны уважать их за принятие законов и исполнение
Уважать их за судебный терроризм? Нет уж. Придумайте что-нибудь другое.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) Если Вашу подпись наблюдателя на выборах подделают- то суд примет заявление...у нас такого не будет при этой власти... даже убивать будут- никто не придет на помощь- так стало... жаль страну
Глеб Жеглов Просветленный (26993) 12 лет назад
нет ни какой демократии, спектакль,,,
Алиса Искусственный Интеллект (527694) 12 лет назад
а мне нравится американская демократия
Одумайтесь пока не поздно.