Как стать злым? Подскажите?

Полет без экипажа Просветленный (25774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лида Гуру (3020) 16 лет назад
тебе не надо становится злым ты всем добрый нравишся
Остальные ответы
Добрый Кот Мыслитель (6134) 16 лет назад
Оно тебе надо ?! Это нужно очень редко ...Само получится ...
Пользователь удален Мыслитель (5993) 16 лет назад
головой об стол и сразу злость пробирает аж до костей
Олег Гостев Профи (883) 16 лет назад
а лучше молотком по яйцам....
Vlublennaya . Профи (975) 16 лет назад
Всегда обращаю внимание на твои вопросы,пессимизм.У тебя наверно какие то проблемы?Счастья тебе пожелать хочется,удачи и Любви.
natix87 Гуру (3089) 16 лет назад
а зачем тебе? ? Мне кажется ты такой милый!! ! Зачем себя портить???
Vitalik Chernov Знаток (384) 16 лет назад
Кушай азверин, Леопольду помогло, но только на время :D Да и зачем тебе это!
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
у тябе это не получится)))))))))))))))
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
ты - малохольный, тебе не дано испытывать сильные чувства (ну кроме любви к самому себе, этого тебе не занимать)