Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отключить Доп.сервис партнера на номер 2838 и можно ли вернуть деньги за эту услугу,пожалуйста по подробнее

tatar tatar Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
Добрый день! Подписка по номеру 2838 предоставляется компанией ООО «РМ-ИНВЕСТ» , Вы можете обратиться по телефону горячей линии 8-800-200-4601 (звонок бесплатный) или отправить смс-сообщение на номер 2838 со словом STOP N без кавычек, где N-номер подписки.
Остальные ответы
Никита Просветленный (29161) 12 лет назад
Отправьте СТОП на 2838. Услуга бесплатная.
Горицкий Игорь Знаток (311) 12 лет назад
Командой СТОП услуга не отключается! В ответ приходит смс- "Услуга заблокирована", что не означает что она отключена! Отключить услугу можно отправив смс STOP пробел и ноль (ноль - цифра) Выглядит так "STOP 0". После этого пришла смс " Подписка на getfile1.com отключена.