как думаете,устроить мальчику праздник??посоветуйте плиз....очень важно...ситуация внутри..

ксюша вейборт Ученик (83), закрыт 16 лет назад
поссорилась с парнем,с которым встречаюсь месяц...он меня очень обидел,но как он потом сказал,что не хотел и не думал что сделает мне так больно...просил прощения...говорил,что был слеп и подумал обо мне не так,какая я есть на самом деле...но...я не доконца верю ему...ничего не отвечала на смски...вот уже 2 дня...а сегодня у него день рождения...я написала ему смску сегодня ночью,такую сухую,ради приличия С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЗОРОВЬЯ ТЕБЕ И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ...он написал спустя час ПРИВЕТ!ТЫ ЕЩЁ НЕ СПИШЬ?СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ,Я ХОЧУ ЗАВТРА С ТОБОЙ ВСТРЕТИЦА,НАПИШИ,ЕСЛИ СОГЛАСНА!я написала сегодня с утра НУ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ,он ответил УРА,ГДЕ И ВО СКОЛЬКО,договорились с ним,а теперь я думаю…вот я купила ему подарок,а ещё хотела надуть ему шарики,чтобы ему праздник сделать…но теперь думаю,надувать ли ему шарики…оде мы ещё не разобрались,он мя обидел,стоит ли ему дарить шарики??просто если их дарить,то нужно с улыбкой,а я не могу искренне ему сейчас улыбаца,да и не хочу….мы ещё всё не обсудили
Лучший ответ
CaprizZzy Профи (621) 16 лет назад
А ты подари шарики с грустью.. .
А лучше купи шарики, которые летают, а не надувай сама. и потом отпустите и шарики, и обиды, и грусть.
Остальные ответы
Чертенок Гуру (3591) 16 лет назад
Не порть праздник и надуй шарики )) а разбираться будите после )) тебе тоже надо отдахнуть после встряски ))
Пользователь удален Знаток (370) 16 лет назад
Конечно устрой праздник! ! А с улыбкой или нет не очень и важно, ведь твоя грусть и приведёт к разговору!! ! И вы всё обсудите!!!!
Тень ночи Профи (974) 16 лет назад
значит с шариками подожди!! ! просто подари пока подарок.. . только знаешь, когда вы встретитесь, скорее всего закончится перемирием... не раз такое было! даже если идёшь и думаешь, ну всё, сейчас порву, всё равно приходишь, видишь... и думаешь, а может простить.. . я желаю вам удачи!! ! и счастья!!!!
lenthik Мастер (1079) 16 лет назад
нужно уметь прощать етто самое высокое чувство