Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вероятно застудила мочевой пузырь. Не могу заснуть, так как постоянно хочется в ...Посоветуйте, пжлста, что-нибудь

La sirena Гуру (3607), закрыт 12 лет назад
Лекарств сейчас нет, надо утра ждать. Посоветуйте, как можно притупить желание сходить в туалет, чтобы поспать
Лучший ответ
Влад Дубенцов Ученик (126) 12 лет назад
это обычное застужение, по утру купи 5нок и пей их, скорее всего цистит, полежи немного в теплой ванне, если есть резь при мочеиспускании то делай это под теплым душем, это чувство никак не заглушить, дискомфорт будет все время застужения, просто напрягись и не ходи или выпей много воды и сходи пару раз нормлаьно
Остальные ответы
АлисияГончаренко Мыслитель (6067) 12 лет назад
Заварить хвощ полевой. Сидеть над горячим паром, картошкой. Табл. фуразолидон, палин.
владимир кудрин Мудрец (12463) 12 лет назад
Кеторол, Фуразолидон, любой антибиотик, выводящийся с мочёй.
Мария Алексеева Профи (554) 12 лет назад
либо горячий душь между ног, да так и сиди до утра, может и в ванне уснёшь, либо грелку между ног и колачиком свернись. но с грелкой и так в туалет будет тянуть, а с душем не так! ты главное если в душ пойдёшь то укрой спину обязательно))) удачи лячись!!! и 5-нок не покупай, это плохо!!! фуранин попей коль не дорого надо)))