Как найти работу по написанию статей?

Лара Позябкина Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 12 лет назад
Солнце моё, до тех пор, пока ты не знаешь как называется такая должность, вряд ли найдешь. Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.
Журналист? Спичрайтер? Anybody else?
Остальные ответы
Ната Пронина Мыслитель (9721) 12 лет назад
В последнее время меня все чаще спрашивают про копирайтинг, рерайтинг и про работу копирайтером. Про то, как начать карьеру копирайтера и как успешно ее продолжить. Честно говоря, одно и тоже я уже повторял несколько десятков раз. Поэтому решил описать наиболее общие советы и рекомендации отдельной статьей.

http://www.seoded.ru/zarabotat-dengi/kopirajting.html