сколько га в 1 тонне? нужна формула рассчета

Марина Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
может это вы " Граф де Валь" не грамотны но перевести МОЖНО!!!! просто я забыла формулу!!!
Дополнен 13 лет назад
Сердитая кошка Nataly ---вы тоже не грамотны!!!! вам обоим надо было в школе лучше учить математику!!!! если не знаете ответа нечего вообще сюда писать!!!
Дополнен 13 лет назад
отвечаю: что бы перевести га в тонны нужно : общую площадь умножить на 0,25
Дополнен 13 лет назад
еще раз повторяю, если не знаете ответа НЕ НАДО УМНИЧАТЬ!!!!
Дополнен 13 лет назад
Таньшань, праильно
Дополнен 13 лет назад
"вологда"-- это дебила вы в зеркале видите, когда смотрите туда!!!! и я русским языком написала ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ НЕЧЕГО СЮДА ЛЕЗТЬ!!!! это чужая страница!!!! и тем более оскорблять не знакомого человека! ! но уж если родители в детстве не научили культуре, то как говорится "горбатого могила исправит"!!!
Лучший ответ
спб Просветленный (43126) 13 лет назад
правильно... на 0,25 га положенна 1 тонна навоза
Источник: аграном так сказал
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637880) 13 лет назад
Классно.
Только за один такой вопрос - твердая двойка и переэкзаменовка на весну.
Марина, вы обалденно неграмотны!
Гектар - мера площади.
Тонна - мера веса.
Как можно сравнить утенка с поросенком?
Сердитая кошка Nataly Гений (83705) 13 лет назад
Га - это гектары, мера измерения площади. А тонна - массы. Как Вы их переводить одно в другое собираетесь? Вас что, в школе не учили, что коровы от яблок не вычитаются?))))
bublik2.2 Мастер (1287) 13 лет назад
Коровы от яблок, может и не вычитаются, а вот га в тонны переводятся запросто. . обождите, ща дуну и объясню как....
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 13 лет назад
Марина, Вы не возмущайтесь на нас.. . невежд.. .
Меня вот тоже мучает вопрос: сколько часов в 250 километрах. Страшно спрашивать как-то.. . боюсь, засмеют.. .
А про "га" и "тонны"... надо поковыряться...
саша сыроежкин Мастер (1531) 13 лет назад
может граммы а не гектары?
Источник: и откуда такие упертые и тупые берутся?
Truculentus Оракул (73686) 13 лет назад
Не надо путать мягкое с тёплым.
Ветра Искусственный Интеллект (163711) 13 лет назад
деточка .. это кто ж над тобой так пошутил?

тонна - это измерение массы,
а га - гектар !!!-это площадь (эта единица измерения земельных площадей)

так что замечания насчет того, что в школе надо было учиться - правомерны!!
Источник: ваша безграмотность не раз сыграет с вами дурную шутку
tuev Искусственный Интеллект (145375) 13 лет назад
не хочу умничать, но по-моему, тонны в гектары перевести сложновато)))
Таньшань Высший разум (135076) 13 лет назад
Это если взять 5 га - то это соответствует 1,25 тонны, правильно я вас поняла?
Макс Планкофф Просветленный (30080) 13 лет назад
Мне понравилась задачка.. .
Если плотность 1.3, то будет 0,75 га.
Николай Смирнов Мудрец (13235) 13 лет назад
хорошо, что есть такие веселые люди !!!
правнуки Лысенко !!!