Влияет ли участие в лотерее ГРИН КАРД в США? И если не влияет, то ПОЧЕМУ консулы в посольстве задают....

filius Octavius nepos Rufus Мыслитель (7821), закрыт 12 лет назад
....такой вопрос: Участвовали ли вы в лотерее грин кард? ЕСЛИ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ то почему спрашивают???
Дополнен 12 лет назад
стерлось при отправке.... суть вопроса: Влияет ли участие в лотерее ГРИН КАРД для получения тур визы в США?
Лучший ответ
Астров Николай Мудрец (10293) 12 лет назад
Влияет, это прямо говорит о намерение эмигрировать в США, то есть - серьезный минус для получения временной визы.
Гранд ОбуховУченик (175) 7 лет назад
не вводи людей в заблуждение. участие в лотерее никак не влияет на получение турвизы. задавая вопрос консул проверяет твою честность.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 лет назад
Влияет. Если Вы участвовали в этой лотерее, то вероятность получить туристическую визу близка к нулю, поскольку, как правильно заметил Николай, это впрямую свидетельствует о наличии у Вас намерения поехать в США отнюдь не с туристическими целями.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127811) 12 лет назад
Я думаю, что влияет и не в лучшую сторону.
Ненавижу зиму * Оракул (65851) 12 лет назад
это является решающим вопросом. Если говоришь-ДА, тур. визу не дадут. Если говоришь НЕТ, а при проверке окажется, что Да, про Америку забудь навсегда.
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Одним из главных условий для получения туристической и любой временной визы в США является отсутствие иммиграционных намерений. А участие в лотерее Грин Кард как раз и является намерением уехать в США на ПМЖ. Если Вы уже внесли себя в список желающих отъехать, о получении временной визы в США можете забыть.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358335) 12 лет назад
ВСЕ мои знакомые получавшие турвизу в США участвовали и продолжают участвовать в грин карт лотерее- и благополучно получают визы- да играл. но передумал- работа лучше нашлась, семья появилась- и что теперь, всех не пущать... 8 миллионов каждый год играют в нее, результаты невыигравшие после розыгрыша удаляются- кто и где будет проверять участвовали ли вы в ней
Пользователь удален Мастер (1877) 12 лет назад
Первая заповедь игрока в Green Card Loterry.
Съездий сначала туристом и вернись в срок. Выигрыш обеспечен. Они считают, что ты ознакомился с Америкой, тебе понравилось, и ты теперь хочешь туда иммигрировать. Но при этом ты законопослушный гражданин. Так и говори на интерью. Мол, полюбил с первого взгляда.
После подачи на лоторрею ни в коем случае на туриста не апплай!
filius Octavius nepos RufusМыслитель (7821) 12 лет назад
Можешь прокомментировать ответ ПОЛЯРНОЙ МИШКИ на счет того что играющих 8 миллионов и всех не проверяют....то есть главное при собеседовании на по тур визе говорить что не участвовал?
Пользователь удален Мастер (1877) "Полярный Мишка" - это некая русская баба купленная американцем через интернет, типа его жена. Америкосы сами таких баб называют "невестами по почте". Вот она сидит тут на этом сайте за компом и пишет всякую хрень, типа она американка. А на самом деле, её мужик, рэднэк, дальше гастронома на своём ржавом пикапе не возил ещё. Сама она даже английского языка толком ещё не знает. Но ей делать нехрен, вот она и пишет здесь что в ум взбредёт день на пролёт. И ты ты думаешь, я украинско-русский амерканец буду комментировать бред этих баб попавших сюда через интернет?
ЖДИ МЕНЯУченик (186) 9 лет назад
Ерунда.
lora ilina Гуру (3955) 12 лет назад
консул консулу рознь
но вопрос они обязвны задать- главное убедиться что ты не захочешь оставться в сша .
главное отвечать убедительно и чесно.
Ленка Воронина Ученик (125) 1 год назад
Если только вы заполняли форму ds-260, после выйгрыша DV
Сергей Дудин Профи (513) 2 месяца назад
уже 12 лет играю в лотерею. За это время успел получить 4 турвизы и одну студенческую.