Нумеруются ли содержание, введение, заключение и списо литературы в курсовой работе? Очень нужно!!

Яна Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пунчик Оракул (99688) 12 лет назад
нумеруются все листы и приложения сквозной нумерацией, номер листа не ставят толко на титульном и листе задания, - это первые два листа, т. е. номр 3 это лист содержания и его номер проставляют
Остальные ответы
Ula =) Профи (870) 12 лет назад
Обязательно нумеруются все страницы, кроме титульной. Без этого не понять, на какой странице расположено заключение, а где - список литературы.. .
Титул - это первая страница, но сам номер не проставляется. Далее по порядку.
Марина Белых Профи (742) 7 лет назад
все нумеруется. на будущее: не верьте тому, что хорошая работа будет стоит дешево. это не так. могу Вам помочь написать. моя почта: m.stasya.90@mail.ru
Ann Ученик (156) 1 год назад
Содержание, введение, заключение и список литературы как разделы идут без нумерации. Нумерация ставится непосредственно у содержательных разделов.
Содержание, введение, заключение и список литературы оформляются ЗАГЛАВНЫМИ буквами по центру строки.
Нумерованные заголовки разделов - *полужирным* шрифтом с азбацным отступом.