натс

Виталий Подоляк Знаток (409), закрыт 12 лет назад
Что это за наркотик такой натс? ? вы не подумайте, это не мне, просто от друга услышал интересно. Сам видел как он их жует, говорит офигенно после них. выглядят они как семечки только поменьше.
многие говорят что это даже не наркотик а просто в них содержится кофеин. так что же это люди обьясните?
Лучший ответ
Наталья Петренко Просветленный (43066) 12 лет назад
Любой продукт, если его трескать в неограниченных количествах, до добра не доведет, а кофеин тем более!

Приблизительно у двадцати пяти процентов лиц, которые злоупотребляют кофеином, через пятнадцать часов развивается явление абстиненции, которое сопровождается довольно сильной головной болью с ощущением пульсации, которая уменьшается после приема кофеина. Возможно появление сонливости, раздражительности, депрессии. Чем выше дневная доза - тем больше вероятность развития хронической депрессии.

Подробненько, от чего мы быстро стареем - тут:

почему мы стареем
Остальные ответы
°··Doc··° Профи (973) 12 лет назад
завязывай
Виталий ПодолякЗнаток (409) 12 лет назад
что завязывай? я его даже не пробовал)) у вас же спрашиваю о нем)