Как хорваты относятся к русским?

Ларионов Роман Мастер (2420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Ванина Просветленный (30547) 12 лет назад
Отлично относятся к русским хорваты. Очень дружелюбный, веселый, хороший народ. Причём это относится не только к обслуге в отелях или в ресторанах, но и к простым трудящимся массам. Ездили с сыном на автобусе по хорватским городкам. Зайдёшь в любой магазинчик, спросишь, где что-либо найти, они все хором начинают объяснять и чуть ли не за руки отведут тебя туда, куда ты хотел. Сразу вспоминаешь наших продавцов (не всех, конечно) . Понимают русский язык быстрее, чем ты их, а если ещё и по-хорватски что-нибудь сказать...! Также и на городских рынках. Никто усиленно не навязывает свой товар. Начинают говорить на русском, как могут, конечно, угощают своим медом, сливовицей, ягодами и фруктами, независимо от того, купишь что-нибудь или нет. Но купишь, конечно же что-то обязательно при таком радушии хозяев!
Источник: Отдых на Истрии
Остальные ответы
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 12 лет назад
помогли пробится на ЕВРО-2008 посмотри на www.youtube.com клип Михаила БОЯРСКОГО *ХОРВАТИЯ*
Рита Ри Просветленный (35077) 12 лет назад
хорошо относятся!!!! приятные, дружелюбные люди!!! !
если вы конечно хамить им не будите....
Юлия Бороздина Оракул (64541) 12 лет назад
нормально относятся. Будете к ним нормально относиться и вести себя прилично - будут и они к Вам так же относиться.

з. ы. это относится не только к хорватам, но и в целом..
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 12 лет назад
Они очень милые и приветливые.
Чайка Мастер (1494) 12 лет назад
хорошо, россиянам не нужно визу туда
Источник: и вообще народ приветливый, климат замечательный
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40779) 12 лет назад
Как к кошелькам на тонких ножках.
yaroslav3030 Гуру (4413) 3 года назад
Веди себя культурно, с достоинством. И не обращай внимания как к тебе относятся.