А Жириновский- полковник?

Лилия Тимонова Гуру (3092), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дарья Исмагилова( Гуляева) Профи (906) 12 лет назад
Приказом Министра обороны Российской Федерации № 107 от 27 марта 1995 г. «в соответствии с частью 3 статьи? Закона Российской Федерации „О воинской обязанности и военной службе“ и статьей 85 „Положения о порядке прохождения военной службы“ офицеру запаса» Владимиру Жириновскому присвоено воинское звание подполковника. До этого Жириновский имел звание капитан запаса. В настоящее время — полковник в отставке.
звездаПросветленный (26408) 12 лет назад
А как же майора перескочил?
Остальные ответы
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 12 лет назад
Настоящий.
Серёга ГоловкоПросветленный (29934) 12 лет назад
ваши меня достали ,хочу их прижать как?
Серёга Головко Просветленный (29934) вопрос задать желаю,злой пре злой!
Андрей Савчук Гуру (3400) 12 лет назад
Ага. ФСБ. Работает под прикрытием политика-клоуна и оттягивает голоса у опозиции, не позволяя рухнуть режиму))
Лилия ТимоноваГуру (3092) 12 лет назад
Возможно
Роман Джалилов Гуру (3513) 12 лет назад
такой же полковник, как Лебединский-профессор
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265001) 12 лет назад
он сам себе присвоил звание ПОЛКОВНИКА, а на самом деле он капитан отставке.
Лилия ТимоноваГуру (3092) 12 лет назад
Откудова ссылка?
отец Базина тот что из овощного Мыслитель (5249) 12 лет назад
и вот под этой, блин, личиной
скрывался.. . уголовник.. .
а какой был мужчино.. .
настоящий полковник
Лилия ТимоноваГуру (3092) 12 лет назад
Да уж....
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Думаю, что да.. . Причем официально. . Но в запасе.. .
Поэтому он и надел, не общевойсковую, а казачью форму..
Магнит Мастер (2358) 12 лет назад
Он действительно полковник! Почитайте биографию и не позорьтесь с такими вопросами!!!
Лилия ТимоноваГуру (3092) 12 лет назад
Уж больше и почитать нечего!
Сергей Иванов Просветленный (33359) 12 лет назад
А Албан-доктор. Это ещё при Ельцине, все депутаты приравнялись к званиям. Так например Розенбаум, капитан первого ранга. Полков на всех не хватит. А с Розенбаумом я бы в море не вышел-утопнем нахрен. А Жирик вообще сказали. в форме казачьих войск вышел (оказывается и такие теперь есть). Этакий батько Жирный. Представляю его на арабском скакуне с казачьей шашкой и пикой, до первого оврага. Или гламурного Митрофанова танкиста. Или Кожевникову полковника медицинской службы (бедные раненые)
Лилия ТимоноваГуру (3092) 12 лет назад
Кожевникова- хорошая девочка. Не будем...
Eduard NickУченик (120) 8 лет назад
Доктор Албан настоящий доктор. Можно без иронии. Он стоматолог.
Сергей Иванов Просветленный (33359) И Чехов доктор. Но сам он с иронией относился к этой профессии, для этого нужна постоянная практика. А не то чтобы писать пьесы или петь техно. Кстати, очень уважаю Чехова и люблю его произведения, но он доктор никакой. И вообще, уже три, ТРИ года прошло, я уже забыл. Где Вы этот ответ откопали!
звезда Просветленный (26408) 12 лет назад
В миру свадебный генерал.