Резкие боли в желудке

АЛЕКСАНДР КОНДРАТЬЕВ Знаток (310), закрыт 9 лет назад
Резкие боли в желудке у девушки периодичностью в несколько часов...
Почти ничего не ела, только гавайскую смесь из риса и горошка....
От чего могут быть боли?
Лучший ответ
Татьяна Дунаева Гуру (4444) 12 лет назад
Оттого что почтьи ничего не ела- желудочныйсок ест слизистую желудкеа. Надо есть малнеькими порциями и чаще
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (38758) 12 лет назад
вполне возможно от гавайской смеси, особенно, если она покупная.
Не Луна Профи (997) 12 лет назад
Напои девушку кефиром и оставь на время одну-это газы))))
Кариночка Профи (662) 12 лет назад
Если есть уже гастрит, а он есть у каждого второго, спровоцировать боль могло все что угодно. Пусть выпьет спазмолитик. Ношпа, СПАЗМОЛГОН, папаверин, все что угодно. Только не путать с обезболивающими. Их пить при боли в животе нельзя! Если начнется рвота и жидкий стул, вызывайте скорую, это отравление.
Галина Высший разум (2333082) 12 лет назад
У Вашей девушки может быть язва желудка, при ней резкие боли. Заболевание очень серьёзное. Срочно пусть идёт к гастроэнтерологу и пройдёт ФГС. Желаю удачи!!!