нет месячных полмесяца. как вызвать?

Хорошая девочка Ученик (9), на голосовании 12 лет назад
уже испробовала всякие народные методы,чуть ли не каждый день парю ноги в воде 42 градуса с горчицей, принимала горячую ванну тоже 42 градуса, так что аж плохо было. после этого был секс. и без толку все это. остается уже себе травы заваривать, всякую пижму там. но насколько это подействует раз горячие ванны не действуют.

насчет беременности, думаю врядили, т.к во-первых от эксперементов с горячими ваннами давно бы уже все прервалось, потом я постоянно таскаю на руках тяжести и своих детей, позавчера с работы тащила тяжелую сумку 2 км,
в третьих признаков беременности не наблюдается, ни тошноты, ни определенных пристрастий в еде, ни реакций на запахи.
наоборот больше признаков того что вот вот наступят месячные, периодически потягивает живот но не сильно, прыщи на подбородке(как это обычно бывает у меня перед М) жрать охота(насколько помню при беременности аппетит пропадал)
только вот почему задержка? валю пока все на стресс который я пережила с переменой работой(нашу компанию закрыли, у меня даже истерики были)и так не успокоилась пока на новую работу не вышла. и результат-задержка. как вызвать месячные.

к врачу пока пойти не могу, все таки только на работу вышла и так там еще на птичьих правах чтоб отпрашиваться
Голосование за лучший ответ
Григорий Санду Мудрец (14489) 12 лет назад
Да рожай, не парься, детки - это прекрасно ! :) ;)
Жабоведьма Мыслитель (7613) 12 лет назад
витамин е пропить!
а дисфункция это не может быть?
Ясмина Гуру (4517) 12 лет назад
Тест сделайте на беременность, он продается в аптеке.
Анастасия Kykalka Ученик (243) 12 лет назад
Иди к врачу гинекологу с таким не шутят. У меня у подружки не было менструального цикла пришла к врачу и нашли ВПЧ инфекцию она была в шоке. Всякое может быть.
И вообще сумки тяжёлые не тоскай хочешь чтобы матка опустилась. Некого не слушай. Не чё не пей и не парь ноги.
Обязательно как только сможешь обратись к врачу.
Нюшечка - витамин надо пить после консультации врача он может быть в избытке.
Юлия Филимонова Мастер (1574) 12 лет назад
после теста на беременность (если он отрицательный) сходите к гинекологу возможно у вас функциональная киста это очень не приятно, все болит и тянет и задержки бывали до месяца.. . конечно, оно чаще у не рожавших, но у мамы моей бывало и в зрелом возрасте. возможно витаминотерапия это все, что вам нужно. однако кроме врача вам никто не подскажет как правильно и какие витамины пить.
Милашка в розовом Мыслитель (6626) 12 лет назад
Была такая же ситуация. Генеколог осмотрел и назначил попить Аскорутин (таблетки в аптеке продаются) через неделю приема - пошли.