Чему равна удельная электропроводность этилового спирта, в 1/Ом*м

Valentina Guseva Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Юшин Мыслитель (5104) 16 лет назад
К сожалению, не могу помочь. Может быть, пригодятся ссылки:

Лит. : Брунштейн Б. А. , Клименко В. Л. , Цыркин Е. Б. , Производство спиртов из нефтяного и
газового сырья, Л. , 1964;
Сапотницкий С. А. , Использование сульфитных щелоков, 2 изд. , М. ,
1965;
Технология гидролизных производств, М. , 1973;
Стабников В. Н. , Ройтер И. М. , Процюк Т. Б. , Этиловый спирт, М. , 1976;
Новые тенденции в производстве синтетического этилового
спирта, М. , 1981;
Справочник по производству спирта. Сырье, технология и технохимконтроль,
М. , 1981.
Остальные ответы
Андрюха Гуру (3106) 16 лет назад
Да хрен его знает. Спроси у создателя таблицы