Фильм "Звёздные воины", как говорили злодеи(почувствуй силу тёмной стороны) и добрые(да прибудет с тобой сила

Йети 1 Мастер (1165), закрыт 16 лет назад
вопрос, как будут звучать эти фразы на английском, как звучали в фильме?
Лучший ответ
Алекс Гуру (3484) 16 лет назад
"May the Force be with you" - это значит - да прибудет с тобой сила.

Вторую фразу не помню на память, поставьте DVD с любым эпизодом, включите субтитры на английском и цитируйте.

Удачи!